Почему сегодня, как я ни зайду, непременно вижу очередной вопрос про Зорге-Домогарова? Это какой-то

Коллективный психоз? Или это тема вечера? Может быть, это флешмоб у вас тут сегодня? Что происходит?

Не, так-то я погуглила и выяснила, что речь идёт об очередном выхлопе Первого канала, но в связи с чем тут-то такой переполох? Вы смотрите это фуфло Первый канал?) Совсем ку-ку?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302530)
Не смотрю, не знаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где?
Ни одного вопроса не видела))
Мы наверное в параллельной реальности)
Хранитель Истины (426374)
Они смотрят програмку передач
Хранитель Истины (437413)
Раз спросила,значит и тебя зацепило...))))
Верховный Наставник (233256)
Утром в 10 часов Модный приговор только смотрю)
Домогаров-Зорге .... Не, это не Зорге(
Глянула первые кадры и переключила на любимый Домашний.

Добрый вечер, Анютик!)
Наставник (57846)
Я уже забыл про каналы, но про это 20 минут назад услышал у себя дома
Я сегодня подумала про тоже самое...
Причем вопросы, как будто один и тот же ответчик задавал,
начинаются словами "Домагаров - Зорге..."