Знаток (340)

Российские власти собираются закупить для исследования за бугром траву и гашиш,что скажешь?см

Что касается квот, то они также разработаны. Ведомство предлагает разрешить завозить в страну по 300 граммов гашиша, 50 граммов гашишного масла и 1,1 килограмма марихуаны в год. Также планируется увеличить квоту на ввоз психоактивного вещества тетрагидроканнабинола и все его изомеры с 10 до 300 граммов.
А у наркоконтрорля не взять бесплатно

https://www.mk.ru/social/health/2019/01/28/minzdra... походу везде легалайз тема идет,Россия не исключение
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140454)
Всё идёт по плану . Будет легалайз и в России .
Конопля спасёт мир !!!