Сегодня узнал что в городском парке есть танцплощадка для тех кому...за 45+...Каковы шансы на секс

если туда сходить??? Ну типа...с первого захода он состоится...или со второго???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (139000)
Чет сцена из "Афони" вспомнилась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518037)
А ты туда с женой иди,то тогда 100% с первого.
Танцевать , я так понимаю, ты умеешь?))
Наставник (69783)
Там же все ягодки - так что все шансы
EVA
Мудрец (10504)
Сходи посмотри))) Нам расскажешь. Думаю тебя ждет успех, т.к. мужики со стояком в дефиците. Конечно, если там есть тети , которые хотят секса. Может лучше погулять в парке и присмотреться к разным тетям, которые там гуляют))))) Поговорить малость... со 2-ой встречи можно рассчитывать на секс. И паспорт тети покажи, чтоб она не пугалась))) В каком городе гуляешь?
Верховный Наставник (112947)
я бы не пошёл...
Это не зависит от танцплощадки. Для этих дел можно где угодно найти. Главное внимательно наблюдать и просто общаться.