Что лучше... футбол или хоккей...?(Ё!))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138303)
Сложно беспристрастно и однозначно ответить на вопрос: футбол или хоккей, что лучше?
Нужно сравнить два вида спорта по пользе и опасности для человека.

Эти контактные игры очень травмоопасны.
Футбол доступнее. В него можно играть практически круглый год: зимой и летом, в дождь
и ясную погоду, на земле, траве, асфальте, песке и даже на снегу.
С хоккеем сложнее: для него нужен лёд, коньки, клюшка. Это минимум. Чтобы избежать
ушибов и рассечений, желателен хотя бы шлем, особенно для вратарей.
Футбольных секций и обществ больше, чем хоккейных.
Фубол набирает популярность среди девушек. Такого не скажешь о хоккее,
который продолжает считаться сугубо мужским спортом.
У футболистов защиты совсем нет, а у хоккеистов бронь с головы до пят.
Про симуляции.

Средний хоккеист и лучший футболист мира, почувствуйте разницу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оба хуже
Наставник (72635)
лучше не смотреть... пусть идут в шахте поработают
Наставник (79574)
не понимаю ни спортсменов, ни болельщиков
ни термина "игра"
Верховный Наставник (172268)
Шахматы.))