Что движет женщинами, когда они ходят по магазинам без копейки денег? Посмотреть. Как это? Зачем это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487856)
Мне это тоже не понять! Какой-то мазохизм!
"Видит око да зуб неймёт!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Копят ядовитую слюну..чтобы мужа дома ужалить..
Верховный Наставник (229976)
ну помнишь в детстве, это как подрачить.
Наставник (35892)
Присмотреть, составить в уме списочек, а потом взять с собой кошелёк и быстренько скупить всё понравившееся, пока кошелёк не опомнился)))
Верховный Наставник (214501)
Маркетинг. А потом пиление, про лучшие годы базары
Верховный Наставник (236527)
Ну, это когда некуда время девать, ну и прикинуть, что где почем.
'D
Верховный Наставник (109416)
Потому что хозяйственные и умницы! Походют, посмотрют, попримеряют...а потом в интернет-магазине закажут такое же самое, но за гроши. Экономия семейного бюджета. Это гипотеза, конечно.
А! вот еще - муж-тиран денег не дает. Ну а вдруг?))