А если недалеко от вашего города,организуют свалку и начнут туда свозить мусор из Москвы,вы выйдите-

на акции протеста или дома будете сидеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (622616)
Конечно выйду! тут своих долбо-й-оппов хватает мусорить,да еще с Москвы будут везти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
ее еще нигде не организовали, чего орать?
Верховный Наставник (111942)
86% жителей моего города
на протяжении двадцати лет
всецело поддерживали и всеобще одобряли систему власти.

люди прекрасно понимали, что происходит и куда это ведёт.

люди прекрасно осознавали проблему мусора,
они знали, что мусороперерабатывающие заводы не строятся, что этих заводов не будет, что мусор будут слоями-слоями сваливать на полигоны и это будет вонять, гореть, травить ....

и тем не менее они шли на избирательные участки и в галочки своих бюллетеней они вкладывали смысл:
"нас всё устраивает, все хотят на нас напасть, не надо перерабатывающих заводов, пусть нас завалят мусором"

НУ ТАК ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ЗАВАЛЯТ.

против народа идти не надо,
ни в каких протестах участвовать не стану.
Верховный Наставник (215005)
О своём колхозе думай!
Верховный Наставник (182281)
Эхм. 11 единовременных ставок за серый вопрос. Кто еще сомневается, что этого "маратика" проплачивают?
Акции протеста тупо не дадут состоятся 100%
К нам везут ...холопы стоят на коленях бунтуют люто
Выйду конечно, нечего мусолить перед домом!!!!!
Дома пойдет на диване сидеть. Акции-они к майдану могут привести. Лучше дома по сидеть.
Хранитель Истины (308547)
Я вызову тебя охранять ее
Хранитель Истины (487970)
Напротив дома,где живу,стоят контейнеры для мусора.
И постоянно вокруг них свалка мусора. Никого это не
волнует....
Верховный Наставник (120954)
Далеко возить))
Гроссмейстер (9468)
Напротив моего дома закрыли старый кирпичный завод, Лосиноостровский завод стройматериалов и конструкций, как и все сейчас в нашей стране рушат, то что было возведено в СССР, было решение властей города Москвы на этом месте построить мусоросжигательный комплекс и это в черте Москвы(СВАО), народ живущий в нашем районе вышел на митинг протеста, собирали подписи и писали петиции. Вопрос был решен, теперь на месте бывшего завода возводится жилой комплек(город в городе).

Верховный Наставник (172268)
Ї VIP
Верховный Наставник (225162)
Жители Читы точно возмутились бы!
Они себе во дворы валят только своё овно!

Наставник (49315)
наши отстояли свой полигон от питерского мусора. полгода возили по 10 фур еженочно. теперь не возят едут мимо... куда?
вся моя область есть череда полигонов , им нет числа и даже если каждый будет ползарплаты отдавать региональному оператору по обращению с ТКО , они все равно останутся . полигоны , конечно же . деньги то региональный оператор освоит , без сомнений .
один из таких полигонов находится за забором моего предприятия , МО , Домодедово , милости прошу подышать свежим воздухом , капнуть на пару метров вглубь , посмотреть на культурные слои , так сказать .
Наставник (90829)
Нет конечно, я же понимаю, что москвичам куда-то нужно сваливать свое говно, почему бы не рядом с тем местом, где я живу. Главное чтобы жителям столицы нашей родины, жилось комфортно, на них вся страна держится!
Выйду конечно))