А ведь действительно я в ЛК хожу к одним и тем же . У меня таких человека 3 здесь) на больше. А у тебя сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714344)
Если я попала к вам в ЛК, друзья мои, я просто промазала в телефоне,мне ни чей ЛК не интересен,увы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
А я не хожу.
четверо. но двое редко заходят. еще реже чем я.
Нет таких
Наставник (89722)
нет таковых))

привет))
Наставник (54686)
а ,чего, я кого забыла)))))
Хранитель Истины (408301)
Нет таких. Я могу зайти только чтобы подарить стикер и всё. Ничего не читаю, фотки не смотрю, в душу не лезу.
Хранитель Истины (372383)
Две точно, но ещё к некоторым захожу чтоб стикер подарить или написать сообщение)
Не считала, но побольше. Может, 8-10.