долой похотливых стариканов, определивших в старухи девушек 35+!!!

сами лысые!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12187)
девушки 35+,что с вами не так?)
какая из вас, нафиг, девочка? Вы женщины, взрослые женщины. Вам должен быть в кайф ваш возраст, ваша внешность, ваша зрелость, какая-то даже мудрость, не побоюсь сказать, пришедшая за эти годы - как бы мало ее там ни было
Вы женщины. Не молодое игристое-выпил и забыл как компот.А хорошее вино с выдержкой.С послевкусием.
Чего вы * стесняетесь, аа ? Девушки*шки воробушки ) Что-то с вами не так )

и ваще- гоните доказательства. Фото в полный рост. В ниглиже,ога. А то развели тут ярмарку тщеславия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
А ты лахматая штоль?
Верховный Наставник (213183)
Не знал, что девушки 35+ лысые )))))))