как Вы считаете, до скольки лет можно относить людей к возрастной категории МОЛОДОЙ.....)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49862)
Сейчас же на такой вопрос обычно начинается пространные рассуждения на тему вечной молодости) Однако есть биологическая, социологическая и психологическая правда, которая ограничивает этот возраст довольно жестко- 30 - 33 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
до 30, дальше - мужик
Магистр (2021)
юридически в нашей (Россия) стране включая 35 лет...
Наставник (70427)
Гм... да столько не живут.
Наставник (48766)
Считаю это понятие относительным . Недавно услышала- он молодой пенсионер ) (Только вышел на пенсию ) Думаю молодые для всех- лет до 25. Потом уже молоды , но в разной степени. , для двадцатилетнего и в 30 лет староват человек )
Мудрец (14801)
до 40лет
Просветленный (586801)
Первые полгода службы черпак. Вторые - молодой, потом дед и наконец дембель!;)