Сменивший пол россиянин выйдет на пенсию раньше.

Если пенсионная реформа плодит пи4арасов, то кто тогда ее авторы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205500)
Наверное введут поправку, что на пенсию выходят по полу даденому природой при рождении. У гейропейских правозащитников будет повод объявить России новые санкции за ущемление прав человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не плати им и живи вольно
Верховный Наставник (232874)
Он сдохнет раньше, чем выйдет на пенсию. Транссексуалы сменившие пол долго не живут.
Хранитель Истины (493183)
И вся пенсия пойдет на гормоны и другие лекарства