Ураааааа,дождь прошёл,машину помыл....у вас машины чистые? Часто моете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
после дождя машина все равно не чистая - капли высохнут и их видно)). Особенно на чёрной машине(как у сына).
Самая чистая машина - у мужа(т.к. она в гараже стоит).
У дочери стоит на парковке возле дома- но там нет деревьев и машина серебристого цвета - на ней не так видно грязь)).
А самая грязная - у сына- она стоит на парковке под деревом(пыльца и т.д. с деревьев падает) и она чёрная - видна каждая пылинка.))
Моем не часто - дорого и не надолго)). Но после зимы обязательно моем и когда пыльца сильно летает...А также если птички нагадят - то надо срочно мыть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Стиральную?....- я её тряпочкой протираю....
Верховный Наставник (225220)
у меня сумазая... не стал мыть, потому что завтра утром снова ехать по лужам... все ездят чумазыми..
как только загрязниться у меня свой дом так что нет проблем с помывкой транспорта
Хранитель Истины (383131)
Два раза в год мою)) После зимне-весенней грязи, и перед зимой от осенней грязи))) Если честно, смысла это ,особого не имеет: на наших дорогах через 15 минут,ты такая же грязная, как была)))
У нас маленький дождичек покрапал и всё....
Не знаю даже) грязная не бывает, но вроде и по мере загрязнения)