вопрос к людям постарше - в каком возрасте у вас седина появилась.вы её прячите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)
Первые седые волосы появились в 21 год... К 40-ка годам голова из каштановой превратилась в соль с перцем... Никак не прячу - что есть, то есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
первая в 16, смысла прятать, а то то не видно крашеные волосы или нет.
Наставник (43007)
у меня уже в 28 первый волос появился. Говорят его ни в коем случае выдирать нельзя. Ну, естественно потом краситься начинаешь когда все виски белые
около тридцати
после 25. сейчас не прячу, выглядит как мелирование.
Наставник (26308)
Ни одного седого волоса, хоть я уже 42 года отметила. У мамы в 65 ни сединки. А бабушка в 80 лет седеть начала. А вот сестра уже в 38 пару седых волос видела у себя, выдернула.
Хранитель Истины (252861)
В 34 года. Лёг спать брюнет, утром проснулся - виски полностью седые.
Советник (3552)
В 35 когда тесть утонул 3 дня искали........
У меня растут светлые волосы на висках - а девушка говорит: вау, тебя так красит эта седина!) Какая нах седина?)
Наставник (31318)
После 40-ка...Гены хорошие, а вот сестра двоюродная стала седеть в 18!
Кстати, заметила, чем толще и гуще волосы, тем быстрее они седеют.
Гроссмейстер (5912)
В 25 лет первая седина. К 45 уже вся седая была. Не прячу, мне идет.