Лучше не любить и не привязываться ни к кому, чем терять и боль испытывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288233)
С возрастом, к счастью, начинаешь это контролировать и терять уже не так больно. Но без любви никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выборочно
Влюбленный в себя не имеет конкурентов
Иногда это чувство не поддается контролю.
Хранитель Истины (274100)
Полное одиночество? Вряд ли это лучше. Сама жизнь научит разбираться в людях и особо не очаровываться.
Просветленный (714943)
Без любви жизнь теряет краски.Жить в нирване - что воля. что не воля все равно?