Теперь надо задать вопрос, а откуда он взял деньги, чтоб заплатить за ущерб? :-)

Бывший губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев, обвиняемый в мошенничестве в особо крупном размере, возместил вменяемый ему ущерб.

«В адрес компании „Роснефть“ было направлено платежное поручение на сумму в 5 миллионов 744 тысячи рублей», — сказал адвокат Ишаева.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146920)
В тумбочке поди взял )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Игры крадунов для быдлотии
Верховный Наставник (162368)
немного отстегнул от 4 миллиардов. такая сумма звучала в начале. все устаканивается.
Наставник (90829)
Зачем? Это итак известно, это обычная практика успешного менеджмента по-путински ... у него друг, жена или сын - успешные предприниматели, они честно заработали и дали денег.
Так везде же
Хранитель Истины (393810)
что смогли доказать - то и вернул....что не доказали - то осталось. ЗА него волноваться не надо, в коммуналку жить не переехал, распродав всё подчистую чтобы расплатиться..))
Верховный Наставник (168540)
Что наворовал, то и отдал. Ну и себе чуток оставил. Лямов .....дцать
Верховный Наставник (131109)
Ну..народ скинулся)