Ваши коллеги увеличивают губы, наклеивают ресницы?

Смотрится гламурненько?
Дополнен 5 лет назад
Поддерживаете их или осуждаете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168818)
Очень немногие. Не коллеги почаще. Большинство из моих знакомых делают это так, что даже не догадаешься, что это не ее ресницы или, что с губами поработали. Есть такие, у кого сделана и пластика. Но обыватель этого не заметит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157135)
Да, мы все тут гламурненькие)))))
Верховный Наставник (169975)
я наклеивала и к лету планирую наклеить опять)
У меня нет коллег, но у моей лучшей подруги увеличеные губы...
Первые пару раз - это было великолепно сделано, но она почему-то не может остановиться и сейчас ее губы уже начинают напоминать вареник...
Ресницы много знакомых наращивают, но мне не нравится...
Не знаю почему, мне дешевкой какой-то попахивает..
Есть такие в окружении. Хорошо смотрится в кадре при правильнои ракурсе, а в жизни как минимум фрик.
Верховный Наставник (214323)
С губками кстати такими мадам похожи на удивленных рыб
Я не с ними если что
Просветленный (794109)
Это состоятельные женщины в своем уме, так скажем. Не делают
Я их одобряю
Верховный Наставник (190522)
одна да...остальные - из пролетариев..даже ногти не наращивают