На дебатах Зеленского и Порошенко победит тот у кого дебата больше или толще?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
Лучше бы у них сперму на анализ взяли))) у кого жизнеспособнее и здоровее потомство будет))) на случай ядерной войны...ведь президенты в бункерах отсиживаются, а потом страну поднимать надо, новые люди нужны))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
Вот скоро и узнаем, у кого больше или толще... Дебата-побеждата...
Верховный Наставник (129432)

Хранитель Истины (348494)
чем бы эти дебаты не закончились (если они вообще состоятся), в одном я уверен - победят оба )) ну т.е. каждый объявит себя победителем
з.ы. если в свое время даже Дебальцево ухитрились назвать победой ВСУ, причем не простой, а стратегической, то иного просто быть не может