Если меня чем то не устраивает внутренняя политика правительства,я становлюсь предателем Родины?

просто навеяно ответом одного человека с бутылкой,что мол те кто не поддерживает власть предатели. Я полностью поддерживаю власть во внешней политике,но вов внутренней я к примеру против того,что сейчас у многих бюджетников задержка по зарплате и не выплата премий в связи,цитирую дословно департамент: Крым же надо чем то кормить. Я рада,что Крым вернулся домой,но неужели при таких гигантских оборотах финансов нефте-газовой отрасли в бюджете страны не нашлось денег на содержание Крыма и приходится брать у народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Скажите власти большое спасибо, что вас еще не сажают за то, что вас не устраивает ее внутренняя политика:)
Почаще кричите "Крымнаш", и скоро начнете испытывать стабильное чувство сытости и глубокой удовлетворенности от всего происходящего:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Видишь ли, дело не в Крыме! * у многих бюджетников задержка по зарплате... * Вы, вместо того, чтобы работать, сидите здесь. А где результат Вашей работы? В ВВП и в финансовом плане? Т.е., то что Вы ничего не делаете - это нормально, а то, что нет зарплаты(кто-то тоже ничего не делает) - это ненормально! :))))))))))

Доброго! :)))
Ученик (36)
"бюджетников задержка по зарплате..." вас там лошков руководство раком поставила имеет как хочет , а вы уши развесили или ты из Узбекистана пишешь ?
Верховный Наставник (124602)

а вы ещё не в курсе про *одногочеловекасбутылкой*. спасибо, поржал. вы наверно тут недавно и не понимаете куда вы попали??? девушка, это ОПС;))
Наставник (43600)
да, именно так. но прозрение приходит тогда когда уже слишком поздно для предателя и врага народа. ты из таких
Ерунда.Всё устраивает только идиотов.
это все отговорки. деньги просто покручивают вот и все. пусть жалуются и требуют
Про себя. Вернее про нас с женой. Мы - пенсионеры. Со всеми вытекающими и дале писать не буду. Мы ни разу не голосовали за него. Ни разу. Я, как почти все моего статуса люди, были недовольны и возмущены положением дел. Но пришла беда. Мы расцениваем, что беда пришла к нам, в семью. И мы решили - нам лучше, чем крымчанам, потому, что их вот-вот будут убивать. Просто за то, что там живут русские. А мы потерпим еще. Мы вещи им отправляли, они не новые, но чистые, два раза деньги. Немного, но сколько смогли. И я считаю, что это не мы поддержали позицию Президента по этому вопросу, а он пошел моим (нашим) пожеланиям навстречу. Мы никогда за него не голосовали, но если бы выборы были завтра или позавчера, мы бы это сделали моментально и без малейшего сомнения.
Мудрец (13039)
это временные трудности . а тому наглецу из департамента , который Вам сказал про Крым надо было плюнуть в лицо