Не обижаете природу- мать вашу? А то ведь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вывешивание ведущего колеса на недоприводе без блокировки является фатальным. Естественный отбор не пройден. Следует ездить аккуратнее или купить внедорожник.
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26934)
Еще и газуют, будто поможет)
Наставник (40074)
Гы-ы, приятель раз так заехал (почти в хлам пьяный)на парапет уличного фонтана, а мы че, мы ниче, закончили пикничек, сняли его на руках оттудова минут через сорок, так он при висящих колесах все это время пытался сьехать сам и даже дергался на сиденьи для придания начального "ускорения" висящему авто))
"Нет препятствий для героев!" ДМБ.
Был со мной как то случай. Ночью , поехали в кафе, а паркануться не где.97 год был, тогда по проще было. Заехал на газон Чувствую что мостом что то задел. Посмотрел, на сколько видимость позволяла, вроде ничего..... Ну и пошли гульбанить. Выходим, садимся, я по газам , машина на месте, я ещё раз по газам - стоим! Выходим машина как стояла так и стоит на колесах на траве. Я в непонятках ( а был ещё совсем не опытный) ...как потом оказалось, мостом на рельсу наехал и повис в сантиметре от земли, а из за травы ничего не видно было!
Ржали долго!
Верховный Наставник (236527)
На редкость тупой товарищ, неужели самому было не очевидно, ну куда попер-то...
Наставник (27576)
Дело было не в бобине... :)