Некоторые пишут в личку что проанализировав мой кабинет они поняли что я не в себе . А вы здесь часто кого то анализируете ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213183)
Иришка, ты одна из самых адекватных личностей данного проекта! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Тебя просто про а н а л и зировали...да! Я пошшяк!
Специалист (842)
Никогда никого не анализирую.
" что ... не в себе ." Это же так здорово! И за это тебя и любим!
Завидую я таким аналитикам,а я даже не помню,что наврала,не говоря уже об анализе человьека))
Ириш я лентяйка))))))))
иногда анализ сам просится диагностировать но это редкие.....в общем бывает))))))
хорошо хоть деньги с тебя не берут анализаторы хреновы эти З. Фрейды
Просветленный (715158)
Я уже всех тут проанализировала давно..по отдельности и вместе взятых...ну ,что друзья..у меня для вас печальные новости...)))
Привет!)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250572)
ты им справку показала?
аналитикам
Да упаси Бог )))) От таких сложных действий))
Хотя мне (или не мне) навязывают, что прям пристально бдю)))
За кем ни попадя))
Ну я вообще с большим приветом. Мне больше делать-то не хрен.
Только бдить
Хранитель Истины (409068)
А оно мне надо?))) Я анализатором сюда не устраивалась Привет Иришка!
Хранитель Истины (372509)
Ты что, сейчас все напишут что не анани ой, не анализируют никого, что им всегда есть чем заняться, однако ходят и сплетничают об ответчиках, и если зацепить много чего интересного о тебе расскажут, чего и сам не знаешь)))
Хранитель Истины (339819)
Что правда что ли пишут??))))
Здесь анализировать....себя не уважать))))))