.
Верховный Наставник (111969)

Не понимаю людей которые ходят по квартире в уличной обуви... Как вы к этому относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (113250)
Там наверное такая квартира, что можно и в вечернем платье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428241)
Это признак некой личностной деградации и путь к деменции.
Пришёл с улицы,снял обувь,помыл подошву,дал высохнуть,почистил кремом на утро.Приучен с детства.
Хранитель Истины (425532)
за границей так и ходят, там можно безо всяких проблем, наши улицы не настолько чисты, чтобы в ботах расхаживать по квартире
Наставник (74739)
Я к ним не отношусь.
Хранитель Истины (430904)
Никак не отношусь.
Верховный Наставник (203397)
я утром хожу в туфлях перед выходом из дома..потому что они чистые - вымыты с вечера..