Что у вас висит над кроватью? Имеете ли вы опасения, что это рухнет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (714532)
Ничо. Я больная в этом смысле. ты правильно написала, у меня всегда мысль. что это рухнет, хотя никогда ничего со стен не падало, что висит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652641)
Ничего.
Сейсмическая зона.
Верховный Наставник (239807)
часы, маленькие
если и упадут, то не убьют)))
Верховный Наставник (127463)
ничего не висит..
Верховный Наставник (135341)
2 картины.
Не рухнут. Все надежно.)
Верховный Наставник (112791)
Ой ять..
Верховный Наставник (213183)
Полка с дисками. Вешал сам, не рухнет!
Наставник (89722)
ничего не висит..много лет назад работала в одной компании..на стене висели полки,на которых стояли огромные бухгалтерские книги..сотрудница сидела за столом рядом с этой громадиной..у неё звонит сотовый,она откланяется к краю стола,и эта махина рушится,не задев её.Но она реально пила 2 дня за свой второй ДР..))

привет))
Верховный Наставник (125709)
две свекровиных вышивки
никогда не думаю об этом
Наставник (50168)
Картина в тяжелой раме... Живу молитвами... иначе не сидела бы уже тут с вами)
Но это фигня. Вот у подруги моей. например, над самым изголовьем кровати висит большая люстра. Вот где страшно...)
Хранитель Истины (313507)
опасаюсь)) поэтому два бра вкрученные в стену и бумажные бабочки))
сейсмическая зона - 2))
Верховный Наставник (142162)
картина мужа моей сестры, он художник.. большая .... если шо, то похороны за его счёт!!!!!
Ученик (201)
дамоклов меч
Зеркало )
Может )))
Потолок. Ну- шанс есть всегда)))
Верховный Наставник (125784)
Рога нельзя в доме вешать, тем более в спальне.
А уж над кроватью - это вообще крайне двусмысленно выглядит - с чего быони в таком месте выросли?????
У меня висит репродукция Монэ "Утро над Темзой".
Сам вешал - ни малейших сомнений.
Верховный Наставник (105284)
ничего не висит)