Случалось ли вам покупать какую-то ненужную безделушку, потому что просто понравилась? Прикольная, забавная — и не удержались от соблазна. Где она сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487315)
Очень давно в Киеве купила совсем мне не нужную
маленькую вазочку,очень мне понравилась. Стоит
на маленьком столике в углу. И было б странно,если
б не было её там....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
коллекция фигурок кошек у меня )
Наставник (38329)
Есть такие, например из серии гжель работы одного автора, необъяснимо нравятся, видимо созвучны чем-то)
Хранитель Истины (299838)
Лет тридцать назад зажигалку на Привозе в Одессе)

Где-то дома валялась, не помню, где точно, но попадалась)
Хранитель Истины (274106)
) серьги из Индии. Вот захотелось и..лежат в шкатулке))) Медальон—в другой шкатулке. Надевала лишь пару раз. Тёплого дня!)))