Если меня в субботу обсчитали в магазине на 178руб. 90 коп., а увидела я только дома, что мне дважды

пробили один и тот же товар)
То имею ли я право, в качестве компенсации... стырить у них сегодня 1 конфету Добрянка и съесть её... пока по залу хожу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (160335)
Отлично придумано...надо пару раз пройти мимо конфет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это будет воровством. Деньги и чеки проверяйте не отходя от кассы.
Верховный Наставник (225462)
если 170 руб. для вас не деньги то лучше купить эту конфету. а то могут и повязать на выходе. кругом видеонаблюдение.
Хранитель Истины (408558)
Без лоха жизнь плоха
Верховный Наставник (142162)
конфетка --- это мелко!!!! ... лучше попроси директора магаза покатать на машине, которую он приобрёл на "левые" деньги!!!!
Хранитель Истины (451035)
да это вообще святое дело, ведь кругом капитализм, кто украл, тот и молодец.