Изменить третьей жене со второй - это не измена. Все ж свои?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3717)
да нет конечно)) это все равно, что оказать материальную помощь)) Доброго Вам дня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
да, вполне себе по домострою, по-христиански как в гареме, по-магометански
Наставник (80431)
канешна не измена))))а вот когда они все трое встретятся и его поймают на этом...думаю и отрезание члена его тоже не будет называться кастрацией))))так...просто чтобы проучить...все свои же))))

привет Добер)))
Наставник (29847)
А первую жену почему обидел?!
Просветленный (586801)
Мое мнение - фсе, кому вдул, и все, кто им вдувал - родственники кровные! Но тока по настоящему, а не в противогазе!=)))
Верховный Наставник (100775)
это называется патриатизм!
все правильно
Так ты с чистосердечным пришёл. ОТВЕЧАЙ по полной.
Магистр (1232)
Главно не забудь третьей сообщить, что этой ночью она может своего пятого вызвонить...он же тебе как брат)))
Измена! Бывшая жена - уже никто, чужая тётка...)))