Всё зависит от количества денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
здоровье не купишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Душа понятие нематериальное...
Верховный Наставник (225462)
Для здорового человека многое.
Хранитель Истины (427177)
Неправда. Некоторые и внешность создали сами душой может гордица любая толстая баба, но гордиться там нечем.
Хранитель Истины (299838)
Всё зависит от Бога.
Верховный Наставник (191141)
Душа?Это чо за хрень?
Верховный Наставник (236527)
Ну, он прав, конечно, но не на 100%. Внешность дается от природы, пока человек молод, а вот с возрастом он её либо утрачивает, либо корректирует, частенько дамы, в молодости не блиставшие красотой, в возрасте очень привлекательны-во-первых, привыкли ухаживать за собой, чтобы придать красоту, которой изначально немного, во-вторых, имеют отточенные манеры, украшающие любого человека, в-третьих, зачастую на их лице отсвет внутреннего богатого мира, мудрости. Уверена, такие люди имеют все основания гордиться своей внешностью, она-в немалой степени их творение, при том, что значительно более красивые в молодости люди к этому возрасту зачастую превращаются в жалкое подобие того, что было раньше.
Хранитель Истины (487315)
А ещё больше от нашего отношения к деньгам....
Хранитель Истины (487315)
"Не хлебом единым..."