Чебоксары, платформа автовокзала, пятница на той неделе) Йошкар-Ола понятно - ближайший городишко) А Севастополь чо ?) Такое актуальное направление за 2000 км.?))

Даже ведь не Симферополь)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216766)
И пусть так будет написано на всех автовокзалах страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430035)
Муром. Ава ужасная. в очках было круче.
Хранитель Истины (498081)
Что-то вспомнилось сразу:бешеной собаке семь верст не крюк.
Пы.Сы.
Понимаю,что понедельник день тяжелый,но ты побриться забыл,а на работу явился.
Верховный Наставник (177979)
Сразу возник вопрос.. А Чебоксары, не над каким кораблём ВМФ ЧФ "шефство" не взяли ???
Если да, то понятно--призывают на ЧФ, и "родичи" могут к "сыночке" приехать...
Хранитель Истины (461013)
Смени аву, ты распугиваешь участников сайта...)