Жена сказала всё,больше жрать готовить не будет,слишком привередливые все стали и что теперь нам ходить к соседке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419645)
Потерпи...Скоро она сама проголодается и что-нибудь сготовит...И вообще, чтоб в такую ситуацию не попадать, надо ее еду нахваливать и время от времени ПРОСИТЬ сготовить что-то вкусное....Конкретное что-то, а не что-нибудь...))))))Вот попробуй...тебе понравится...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
я тоже так вчера сказала.
Хранитель Истины (284009)
Скажи ей, что будешь тогда в ресторан жрать ходить...
Хранитель Истины (487350)
Самостоятельно готовить!