Как вы относитесь к бомжам и запитым алкашам ...в магазине?+

вот зашли вы в магазин...а за вами компания или один человек...очень грязный и дурно пахнущий..а ещё у него возможно педикулёз, чесотка...и вообще букет всякой бяки.
Что вы будете делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Подальше отойду, проблемы нет. А вообще, намедни решила поискать летние перчатки типа гипюровых, шелковых-тоненькие в общем, чтобы на улицу выходить в перчатках и не хвататься руками за кнопки домофона или ручки двери в магазинах-не нашла, такая неприятность...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Подальше держаться буду просто...
Хранитель Истины (266800)
держаться в стороне... отоварится - и покинет помещение..
Верховный Наставник (174400)

Верховный Наставник (191141)
Не целуйся с ним..в чем проблема то?
Хранитель Истины (430856)
Фуууу....
Хранитель Истины (259114)
выйду как Йода