В выходные посмотрела сериал "На краю". Очень понравился, Рекомендую. Если кто смотрел, мне интересно Ваше мнение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258326)
Только 2 серии посмотрела в сети. Пока впечатление неплохое. Такой фильм надо было снять ещё в 90-е, чтобы некоторым особо "продвинутым" девицам мозги прочистить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286941)
Сейчас буду досматривать...пока ничего не могу сказать, но фильм серьёзный...удивляюсь девчонкам...как же они поддаются влиянию всяких там...просто жуть.
Доброго понедельника))
Хранитель Истины (430807)
Ой, мне понравилось. Амину жалко.
Наставник (35281)
Пошла смотреть, спасибо
Mia
Верховный Наставник (228043)
Смотрела 4 последние серии, очень понравился сюжет. Реалистичный, динамичный, почти хороший финал( жаль Амину) поучительный.
Пустышки не смотрю
Я в выходные пересматривала *Сын отца народов* ,про Ваську .Что то начала смотреть и подсела и 12 серий без передыху ,жалко парня ,хороший человек был .Нет,я это смотреть не буду - Включила 1 серию а там паранджа ,арабы ,у меня нервная система не выдержит такое смотреть ,спасибо !