Кофе пили?) Расскажи как именно ты любишь это делать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я люблю делать это в небольшой уличной кофейне на Елисейских полях, где подоконники украшены фиалками, за маленьким круглым белым столиком, сидя в плетёном кресле.

А пила сегодня утром дома, после пробежки на свежем воздухе. Кофе варился, пока я принимала душ, а потом я пила его за небольшим белым столиком из высокой кружки с овечкой, которую купила в Кёниге (кружку купила, а не овечку). С печеньем "Юбилейное", изданным специальной серией по случаю Великого поста.

Не Елисейские, но в целом тоже ничего так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Сижу тут общаюсь и кофе пью. Красота.
Хранитель Истины (393846)
я мееедленно насыпаю в красивую чашку ароматный растворимый кофе.....сыплю туда ложечку фруктозы.....и заливаю горячей водой....))
Молотый для чашки кипятком заливаю или в гейзерной варю.молока один к одному..
Пить люблю в кровате)
Просветленный (794109)
Натуральный из кофеварки, одна или с миленьким, на улице и дома, в машине, на работе заваренный в кружке, и в гостях из турки) кто я?
привет ))))
Хранитель Истины (290933)
Добавляю в кофе сливки, солю по вкусу и наслаждаюсь...
Хранитель Истины (274100)
Именно сейчас пью. С Даниссимо. И...пусть весь мир подождёт))))))
Просветленный (714943)
Привет! Да. я во всем люблю разнообразие. сегодня пила кофе с молоком и бутер у меня был с сырокопченой колбаской)
Хранитель Истины (422871)
У меня эспрессо в маленькой чашечке....варю Лаваццу, добавляю сливки....Сегодня вприкуску с арахисом....ну вот так захотелось...)))
я оч люблю пить за рулем))))))))) за рулем люблю капучино. Дома американо)
Верховный Наставник (133777)
Ни какого кофе! Только чай! Азерчай с чабрецом и бергамотом)
Доброе утро)