По какому праву Петюня, словно гопник какой-то, отобрал у Мишико паспорт?) Вдруг он на него левый кредит оформит?) +

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал президента Украины Петра Порошенко вернуть ему украинских паспорт. Об этом сообщает «Украинская правда».

«Лишили вы меня гражданства с нарушением украинского законодательства и с нарушением международных норм», — сказал Саакашвили.

По его словам, у Порошенко достаточно времени до второго тура президентских выборов, чтобы «поступить по закону».

Он также добавил, что с ним на Украине поступили «подло и незаконно».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а то еще и замуж выйдет за Ляшко по чужому то паЧпорту))))))))
не, ну а чего...может хоть этот носки ему позашивает и брюки погладит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не бойся тыквадно.в ато пойдет петя.

По такому же праву, как и Россия захапала Крым