Почему инопланетян представляют как неких рептилоидов? А может быть, они из семейства кошачьих?

Рептилоид глазами создателей фильма «Посейдон».

Фигурки найденные в районе Древней Месопотамии. Возраст около 7000 лет
https://siddh.ru/wp-content/uploads/2015/10/reptil...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
Пожалуй не знаю ни одного фильма в котором инопланетяне красивее людей. Однако по свидетельствам очевидцев, инопланетяне бывают красивее людей. Что за масонский заговор режиссёров против инопланетян, я не знаю...