... ;-) Чему Вы способны оучить человека с родовой травмой в виде недоразвития верхней чакры ?

Интим не предлагать !
... ))) С обильным наличием дураков у нас итак все чудесно обстоит !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (339764)
Не..ну нижнюю чакру я ещё способна оживить...но верхнюю....затрудняюсь ответить)))
Доброе утро, Кири!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой,уже ничем ,я пыталась,но тщетно ,что в полный стакан не отлить ведь своей Сахасрары -он уже полон и не будет толку :-)