Почему многие удивляются и глаза на лоб лезут, когда узнают- как так ты первый раз поцеловался и *улся там в 25 лет допустим и что? Надо было в 15?Я спокойно лично к этому отношусь, мало ли кто какой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213183)
Я поцеловался впервые в 18 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144302)
Я вообще не люблю целоваться!
Хранитель Истины (305437)
Никак не могу расшифровать слово " *улся " в контексте вопроса))) Памагите!)))
Верховный Наставник (101033)
а зачем надо вообще кому-нибудь об этом рассказывать? Не рассказывай - и никто удивляться не будет))