Вам нравится быть в состоянии лёгкого алкогольного опьянения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да...немного нравится))))))))чуток)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Нет. Если бы не оно, я бы пила...и пила...и пила...))
что значит нравится? мне нравится быть трезвым, трезвый, ты настоящий))
но если выпивать, то немного, для настроения, а не как свинья
Хранитель Истины (399360)
Нет. Лёгкое быстро проходит, и надо то и дело добавлять, а тогда оно уже не лёгкое, не говоря уже про потом.