Представляете лет через двадцать когда Владимир уйдет с поста президента..Все бывшие республики станут Казахстаном..Мясо будете кушать каждый день говядину конину..свинина будет дешевым третьесортным мясом ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305437)
Скорей бы в Казахстан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свинина харам ... Лошадь табу.
Вову скоро на тушняк пустят и продадут на Орионе
Просветленный (586801)
Нахрен конину!
Верховный Наставник (232083)
Много мяса - вредно для организма.. Давайте лучше станем Таиландом, будем плескаться целыми днями в теплом море и кушать экзотические фрукты.

Кто за?
а бабы?))
к тому всё идёт
Ну если Нурсултан Абишевич этого не захотел, так его наследники и подавно не будут на себя взваливать Россию.
Наставник (40773)
Я тебя огорчу...
Мясо кушаю каждый день, и не свинину, хорошую говядину, вырезку говяжью - иногда, чаще для гостей...
А я просто инженегр....
С не запредельным достатком.
Кого ты, тварь, хочешь *..ть?
Только себя - вот ответ...
Ибо не нае.би, не нае..бен буде...