Петюня считает, что для Украины президент-алканавт лучше, чем президент-нарик?) +

Украинский президент Пётр Порошенко не исключил, что главой государства может стать человек, имеющий наркотическую зависимость. Он также поддержал призыв боксёра Владимира Кличко пройти тест в WADA.

«Подозрение в том, что президентом и верховным главнокомандующим может стать человек с наркотической зависимостью, несёт большую опасность. В снятии этих вопросов заинтересованы оба кандидата и каждый украинец, который сделает сознательный выбор», — написал Порошенко в Twitter.

Он добавил, что наркотическая зависимость — это прямая угроза национальной безопасности Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Бедные хохлы за что им все это ..