У вас бывали времена, хотя бы временно, один месяц, когда деньги есть только на еду и самое

необходимое, а купить какую то красивую вещичку денег нет?
это очень скучное время((((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
У меня было и такое время,что денег не было даже на еду,увы.
Там уже не до скуки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Бывало, частенько. Бывало что даже на еду денег не было.
Верховный Наставник (115918)
Не было такого . К шмоткам ровно дышу. Нет возможности купить - ну и ладно.
Верховный Наставник (232903)
Всякое бывало. Жизнь штука сложная..
Было время когда до зарплаты еще неделя-две а денег уже нет ) И не месяц а побольше.
Наставник (54686)

нет мне везло
Верховный Наставник (144919)
часто такое бывает
к шмоткам равнодушна
Хранитель Истины (428164)
Вещичку шмичку . В середине девяностых и на хлеб не было с бабушкой шили на заказ тем и выжили. А когда бабушку в больницу положили с глазами мы с дедушкой ходили в ломбард семейные драгоценности сдавать. Скучно не было ни капли.