а у вас за завтраком... ужином.... свое определенное место за столом? фильм смотрю и навеяло))

вообще-то да.... привыкаешь как то садится на одно и то же место....правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383108)
В обычные дни есть А когда гостей собираю,обычно с краю пристраиваюсь, что вскакивать было удобно,что-то приносить-уносить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643165)
Конечно. Каждый на своём
я подальше ат края выбираю. мал кому чо потребуеца.)
Хранитель Истины (287951)
Да, причём не только дома, но и во всех домах у родственников каждый всегда на своём месте сидит за столом.
Хранитель Истины (426639)
Ну тож каждому на своем привычнее,но по идее....всегда детям говорила-нет тут чьих-то мест,кто куда сел-то и ладно....
Кто гости приходит,куда хотят-туда садятся,остальные-где есть места-туда....
Наставник (74251)
Да, у каждого свое место)