А давайти чуть что-сразу бежать жаловаццо в ответы! А по какому поводу лучше всего жаловаццо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303119)
Даже не знаю))) как найду повод, так скажу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309699)
я так и делаю.... единственная моя жилетка-ответка))))))
Просветленный (715031)
Тут есть такие,кто по любому поводу и даже без оного..сразу плачь в каждом новом вопросе на всю ленту..мол обидели меня обидели,поддержите чем можете..бедная я разнесчастная зайкО...
Верховный Наставник (168798)
Как что...как зачем????????

А какахи скинуть?

И только я, сказочный дал б а й о п, делюсь позитивом.

Хранитель Истины (259114)
сосед скачет, а я на диете и жрать хочу зверски, надо голову помыть, а лень.
Наставник (25245)
На мужа - не могу! Во-первых, он у меня золото, во-вторых, вообще пуще платины, а в-третьих, он тоже ответчик и всегда тут!
На бывшего не могу - муж тоже ответчик и всегда тут!
На работу не могу - совесть не позволяет, у меня там подружек полно и мы все болеем за наше дело.
Соседи теперь хорошие.
Город, в котором живу, самый лучший на Земле!
Блин!!! Можно я пожалуюсь на то, что мне не на что пожаловаться?!
Наставник (50168)
Ну вон Бетти всегда находит на что...Главное, было бы желание! ))
Здрямсти ))