Игра в "БеБе" ...версия 2.0? :-) будете участвовать?

Трейдер и криптоаналитик Джош Рейджер предположил, что фаза накопления биткоина продлится до середины июля, затем последует уверенный рост цены....
ПыСы. ..игра в "БеБе" - кто кого на и бе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84296)
криптоаналитики - это мусор, не отвечающий за слова. все решают манипуляторы. то есть, те, у кого больше. а крипты больше у китайцев. почти любой крипты. паяльники потому что в их руках. уже сейчас идет фаза накопления. именно поэтому он не 3500, а 5200. уже неделю как. с чего будет рост цены, если не будет периода накопления после середины июля?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124763)
Дело Мавроди живет и процветает!...
Наставник (98826)
Лох не мамонт, он не вымрет
ну участки на ближайших планетах скупили,терь мона в бе-бе спокойна играть.