Людмила, вы меня, канеш, простите, но Барби далеко не нищенка. )) Ржу )) Там к ней сто видов обеспеченных Кенов, Домища и одёжи брэндовой тонна прилагается. )) Другой вопрос, что волшебства сказочного....

Под вопросом.
Но физического и материального до буевой тучи.
И не надо нам тут.
Дополнен 5 лет назад
Накуклило. ))))))))

https://old.qna.center/question/4772527
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Чёта она меня вообще не трогает,та Барби...Ана она там,Лиза,али вовсе Матрёна...Все на одну рожу.)
Я в детстве не особо по куклам была...Любимые были бумажные,лично нарисованные.
Дочке покупала каких-то...Ну которых она просила. Тоже не очень она в эти манекены играла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
часть буржуйской пропаганды)
Барби вон у нас рядом на трассе стоит...и не очень дорогая.....может все...
Мультик не смотрела?
Я своей даже этих двух Барби покупала, после Мермедии эти были любимыми
Наставник (84296)
ожесточенные споры на этот счет ожидаются? с рукоприкладствами и тасканием за волосы?
Хранитель Истины (426583)
Мульт прекрасный- Принцесса и нищенка.....из серии про биржи

Буууууу....не тормози

Мы все мультфильмы-фильмы пересморели с барби