Навальный,(к примеру),предложит Путину сдать совместно анализы перед выборами:что станет дальше?))

Сон мне приснился такой,ага
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї
Верховный Наставник (225480)
Навальный или кто другой из 140 миллионов терпилоидов, может предлагать всё, что угодно.
Услышаны в любом случае не будут.
Кремлядям на этих терпил (как вот сверху "заступница") тьфу и растереть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Уголовник не может быть президентом....пускай ссыт в уши своим почитателям...
Наставник (78195)
Навальному надо не анализы сдавать , а энцефалограмму делать...а то такое ощущение, что мозга в черепной коробке либо мало и он абсолютно гладкий, либо, вообще нет...
Верховный Наставник (135134)
я думаю до такого трындеца даже наши либерасты не додумаются.....
Верховный Наставник (156746)
А вот он, кажется, что-то начал подозревать -

Хранитель Истины (330507)
нафик нафик... уж лучше мы в вашем цирке представление посмотрим....
Глава МВД Украины обвинил Зеленского и Порошенко в маразме
5 апреля 2019, 6:50 https://novorosinform.org/767096

Министр внутренних дел Украины Аваков считает, что, обмениваясь видеобращениями, кандидаты в президенты Зеленский и Порошенко нарушают избирательное законодательство. Кроме того, он резко раскритиковал идею сдачи анализов кандидатов, назвав ее «маразмом». Об этом он сказал в эфире телеканала «1+1».

Напомним, что накануне кандидат в президенты Зеленский отказался сдавать анализы в медицинском отделении на НСК «Олимпийский», как это предложил сделать действующий президент Порошенко.

Ранее сам Зеленский заявил, что готов к дебатам, но перед этим Порошенко должен извиниться за «малороса» и провериться на алкоголизм.

«Думаю, что главный риск второго тура мы уже прошли. А главный риск второго тура заключался в том, что если те кандидаты, которые проиграли, — их 37, — не признают результатов первого тура и начнутся какие-то апеллирования к обществу, начнутся массовые беспорядки, и начнется некий хаос. Мы видим, что хватило цивилизованности и хватило ума у наших политиков признать результаты этих выборов, и мы сейчас спокойно – если это можно назвать спокойствием – рассматриваем двух кандидатов, готовимся ко второму туру выборов», — сказал Аваков.

Вчера советник Порошенко выступил за проведение двух раундов дебатов.

В свою очередь ЦИК Украины выступила против дебатов Зеленского и Порошенко на стадионе.

Напомним, что действующий президент Украины Порошенко ответил согласием на вызов Зеленского.

Кроме того, он повторно обратился к своему оппоненту на президентских выборах Зеленскому, призвал его «быть мужиком», никем не прикрываться и не бояться дебатов.