Всё пора завязывать с кофе и переходить на Цикорий. Вычитал сейчас что он очень полезен! Особенно +

для лиц пожилого возраста. Так что вот. Кончится запас растворимого кофе - покупать не буду. Поглядим что из этого выйдет......кофе - вредно ???? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232626)
А доктор Мясников говорил, что кофе полезен. Только хороший кофе, а не растворимая бурда из банки.
Якобы и для сосудов полезен, от онкологии профилактика. Мало того, говорил, что даже гипертоникам
можно пить, типа не повышает давление, как повышает давление чай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
а я чагу рекомендую взамен всех этих напитков.
и вкусно и спасительно полезно
(в аптеке можно куплять)

Верховный Наставник (191141)
Ты где кофе в растворимом кофе видел??Это пыль с мешков..
UNA
Наставник (98884)
нет уж я такую баланду с цикория не хочу покупать как и зеленый чай.растворимый --хороший кофе по утрам попить.
Растворимый - однозначно, а натуральный свежесмолотый полезен.