.
Верховный Наставник (111969)

Если человек хочет вылечится... Но не соблюдает диету и организацию сна, что с этим делать?

Да родственник болеет... Не хочет двигаться... просто лежит... Ест по ночам и пье все таблетки без разбору. Жалуется что ничего ему не помогает. Был психотерапевт, назначил то и то...все равно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181596)
Какой возраст?
Я, врачей слушал, только когда был очень маленький. За что жестоко поплатился. Больше я их никогда не слушал и не слушаю. Лучше я сдохну по собственной инициативе, бесплатно, причём неизвестно когда, чем очень скоро, за деньги, благодаря их "заботе".
Когда я болею(если так можно назвать), я вообще не кушаю, не только днём, но и ночью. Таблеток за всю жизнь, съел, наверное, штук 10(анальгин). Водки выпил много(по молодости), если её считать лекарством.

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Значит не хочет.
Хранитель Истины (317704)
кто диетой весной лечится? только маньяки
Это проблема..и еще скорей всего полное неприятие проблемы..жалость к себе..
это только ломать через стресс
Верховный Наставник (100279)
выше ответили...
стресс ему надо устроить