Подумалось мне тут, после ребенкиного комплимента... А жареную картошку вообще можно приготовить нев

кусно? ))))))))
Мне кацца, это надо ооочень постараться )))))))
Вы серьезно?..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115871)
Можно. Пережаренная или наоборот. Вкусовые рецепторы у всех разные.
Да, я серьезно. Не поверите, вкусно жарить картошку научил бывший муж 20 лет назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да запросто))
Верховный Наставник (213183)
Я легко это делаю )))) Есть потом невозможно, одни угольки ))))
Наставник (84299)
конечно можно - пересолив, или пережарив, или масла пожалеть ))) имея руки из ненужного места, можно любое блюдо запороть 0))
Наставник (74251)
Легко)) Можно вместо жареной кашу из картошки сделать и еще масса вариантов)))