Z
Верховный Наставник (125006)

Скажите, мои хорошие..Почему ТАК происходит? вн

вот пытаюсь всех веселить..напридумываю всякой веселой чепухи - -тут же..БАЦ..и шизофреничка?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99615)
не обращай внимание на обиженных)...
их в определённых кругах епут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (111969)
Да на меня уже нападают... Блин не хочу ругаться ни с кем Наташ... Ну правда.. Не хочу ругаться убираю в ЧС имею же право на это? То пристали одни что я вертолеты пощу )) хочу и пощу))
Хранитель Истины (457725)
Потому что "...нет пророка в своём отечестве..."
Так там был Иисус, экстрасенс, философ и сын Божий...
Хранитель Истины (390777)
Кто посмел?
У нас диагнозы имеет право раздавать только квалифицированный на всю голову дохтар. )))
Остальных не слушай. )))

Ну не понимают люди юмор. Пожалей ты их ! )
Представь, каково им буками жить...
Наставник (92367)
та ну их(((