.
Верховный Наставник (166854)

Мне тут комментом одним навеяло... если человек не верит в бога... то он и не человек вовсе? так что ли?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39088)
Мы все называемся гомо сапиенс. Что в переводе, человек разумный. Разум, это не есть слепое верование, это постановка под сомнение любой догмы для понятия истины... Докажите, что бог есть, я приму это. А пока... Увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что все должны верить в Бога?
Есть атеисты, отношение к Богу сугубо личное, если оно не мешает другим
Есть люди, кто может ждал или промсил помощи божьей, а он не ответил и разуверелись, это не значит, что они не люди
Бог, что такое Бог вообще? мы его не видим, где он? кто докажет его существование?
Церковь? Хм, и что? Это просто строительное сооружение, где якобы люди создали себе святое место
Наставник (84296)
ага, он - примат и подчиняется звериным инстинктам. тк светское общество сложилось под влиянием религии. если отвергать одно, то отвергать и второе
Хранитель Истины (383097)
Ну, смотря, что ты подразумеваешь под словом " БОГ".
Бог, ведь он в ДУШЕ у каждого, это некая направляющая и сдерживающая нас сила.Если заглянуть в себя, мы же всегда ЗНАЕМ хорошо поступаем, по совести, или плохо....
Те, кто "не слышит" этого внутреннего голоса, у кого нет БОГА в душе.....да,они для меня нелюди.......
А обряды и крестик на шее , на мой взгляд, тут совершенно не причем....
Это христанутое нпанько написало.
А это оскорбление чувств неверующих((((
Наверное, он тогда ангел)
Ангелам, кстати, и не за чем верить в Бога. В том числе и тем ангелам, которые ушли от него.
Не буду искать ноги) Все мы субъективны)
Ниче, что большинство к Богу приходят
Только когда жареный петух в ж0пу клюнул)
Замнем) У всех по-разному)

Я тебе прикол расскажу. В пятницу было.
Грю человеку. В эти выходные работаешь в воскресенье,
В субботу отдыхаешь.

- Я не могу в воскресенье! Я всегда отдыхаю в воскресенье!
Это для меня святое! У меня все предки священники!
- Что значит святое? Ты через неделю отдыхаешь в субботу,
Потом в воскресенье. Ясно, не?
- Мне на исповедь!
- Ты ходишь на службы, исповеди, молишься?
- Я молитв не знаю, но свечи ставлю, службы заказываю!
- Каждое воскресенье? Молитвы какие читаешь?
- Я не знаю молитв!

Карочи... Маргош))
Еще меня прикалывает один чел, который
Всю дорогу твердит о духовности и очищении)
Но это такой с ууууууууууууууука, которого
По хорошему раздавить как слизня)) Ну если по чеснаку))
Верховный Наставник (213178)
Что или кого верующие и религиозные называют Богом?
Я это называю Высшими Силами...
Хранитель Истины (487863)
Совсем не так! Были б хоть истинно верующие,а не фарисеи....