Вы надеваете медицинскую маску, в общественных местах, когда болеете?

А почему?
Я всегда надеваю и меня очень бесят сопливые люди, без маски, в магазинах, поликлиниках и других общественных местах.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хто навеял ?Не недавний ли вопрос и мой ответ?Мне пофиг-я одеваю ,могу и не такое напялить
А многие чихают без платка -удавить мало,да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Так я не шастаю по общественным местам, когда болею.
Верховный Наставник (213128)
А я не болею...
не..хожу казюльки по стенам развешиваю
Пы Сы ...я так и знала что я тебя бешу (((
Я люблю бесить тех,кто не любит сопливых...так что маску не ношу и чихаю соплями по всем сторонам
Верховный Наставник (138260)
а когда ты чихаешь, маска не улетает?
Верховный Наставник (105284)
не ношу) потому что в ней дышать тяжело)
пусть носят те, кто заразиться боится)))
Наставник (35359)
я болею редко и если болею-дома сижу-по магазинам не шастаю..
Верховный Наставник (238478)
нет, не одеваю

и, кстати, да...в ней дышать тяжело....когда нос не дышит глоток свежего воздуха, как благо, а тут маска!))))))))