Вопрос простой) Каким вы представляете себе Депутата?) Человека, который будет типа

Защищать ваши права и все такое?)
Че они там пишут в своих предвыборных платформах, не читал))

Вот такой депутат норм?)) Голосуем?))

Смех смехом канеш, и Шнур в своей нише четок,
Но...) В общем, каким вы видите Депутата?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129176)
Вот такими.
Группа депутатов Государственной Думы: князь П.Д. Долгоруков, И.И. Петрункевич, В.И. Гессен, П.Н. Милюков, П.И. Новгородцев.м

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
непременно толстым, на хорошей машине с шофером, рвущего глотку в думе, но не встречаемом на улицах. а если серьезно. то все наоборот